Главная / Новости / 25 по 27 апреля 2018 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» прошла 25-я Международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника – 2018».

25 по 27 апреля 2018 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» прошла 25-я Международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника – 2018».


27.04.2018

Успешно приняли участие в 25-ой Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника – 2018», организованной при участии Министерства энергетики России, Российского союза промышленников и предпринимателей, при поддержке Министерства промышленности и торговли России, Правительства Санкт-Петербурга, АО «Российский экспортный центр», НП «Совет производителей энергии».Выставка сертифицирована и отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

  На стенде ООО «ЭнергоПроект» было представлено оборудование нового поколения торговой марки Megger. Продемонстрирован ряд приборов, в том числе установки диагностики кабеля, новейшие трассоискатели.
В это же время в КВЦ «Экспофорум» делегаты от ООО «ЭнергоПроект» поучаствовали в VI Российском международном энергетическом форуме – одном из ключевых деловых событий в сфере ТЭК. В этом году Форум выступил глобальной площадкой для диалога власти и бизнеса.

Экспозиция ООО "ЭнергоПроект"
Экспозиция ООО "ЭнергоПроект"