Главная / Новости / В Санкт-Петербурге состоялась конференция «Корпоративный презентационный день МРСК Северо-Запада». Тема «Оборудование для диагностики, испытаний и мониторинга высоковольтного оборудования 35-220 кВ».

В Санкт-Петербурге состоялась конференция «Корпоративный презентационный день МРСК Северо-Запада». Тема «Оборудование для диагностики, испытаний и мониторинга высоковольтного оборудования 35-220 кВ».


25.10.2016

К участию и обмену опытом были приглашены ведущие специалисты Центрального, Сибирского и Северо-Западного региона. Представитель ООО «ЭнергоПроект» выступил с докладом на тему «Практические аспекты и новые разработки в области предотвращения аварий в электрических сетях, трансформаторах и распредустройствах с использованием новейших средств и методов неразрушающего контроля».

В перерывах между заседаниями участникам конференции была продемонстрирована система TRAX 220  - уникальная система для тестирования силовых и распределительных трансформаторов, а также большого количества другого подстанционного оборудования при однократном подключении к объекту исследований.

TRAX 220
TRAX 220